Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1465

Coppia di vasi a balaustro in porcellana policroma

Cina, fine del XIX secolo
dipinti con scene di genere e motivi floreali nei toni pastello, corredati da basi in legno
h cm 62
€ 750,00 / 800,00
Stima