Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1471

Credenza impiallacciata in noce

intarsiata in legni di frutto con volute e girali, uno sportello centrale aggettante e due sportelli a vetro laterali, applicazioni in metallo dorato
h cm 101x175x34
€ 600,00 / 800,00
Stima