Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1470

Ventola portacero in legno intagliato e laccato

XVIII secolo
di forma sagomata e convessa, interamente intagliata con foglie d'acanto, specchio al mercurio, braccio mosso, difetti
cm 83x44
€ 400,00 / 500,00
Stima