Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1403

Due sculture in marmo

una del XIX secolo raffigurante un leone seduto ed una raffigurante Vanitas poggiante su libro, alcuni difetti
h cm 13,5x20x9,5, h cm 7x10,5x7
€ 220,00 / 250,00
Stima