Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1404

Scuola lombarda della metà del XIX secolo

Ritratto di gentildonna in lutto e Ritratto di gentiluomo con barba
due miniature in ovale dipinte su avorio, alcuni difetti, in cornice
cm 7x6, 6x4,5 (2)
€ 180,00 / 200,00
Stima