Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1405

Scuola francese dellinizio del XIX secolo

Ritratto di donna con diadema di perle
miniatura in ovale dipinta su avorio, in cornice
cm 6,5x5,5
€ 200,00 / 300,00
Stima