Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1219

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Inverno Anni Sessanta

(1902-1978)
olio su faesite, firmato, alcuni difetti
Al verso reca iscritto: Inverno 1964
€ 600,00 / 800,00
Stima