Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1118

Delio Granchi
(1910 - 1997)

Nudo femminile 1955

(1910-1997)
scultura in bronzo, firmata e datata
Reca timbro Fonderia d'Arte Massimo Del Chiaro
€ 150,00 / 200,00
Stima