Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1226

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

San Giorgio 1968

(1891-1994)
olio su tela, al verso firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 40x50
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima