Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1383

Scuola romana della fine del XIX secolo

Veduta di cantina con popolana
olio su tela, in cornice
cm 29,5x23
€ 300,00 / 400,00
Stima