Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1384

Servito da caffè in porcellana policroma

Francia, XIX secolo
dipinto con motivi floreali su fondo nei toni del grigio-celeste, lumeggiature in oro, composto da caffettiera, lattiera e serie di 10 tazze corredate da piattini, lievi difetti (12)
€ 220,00 / 250,00
Stima