Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 80

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Astrazione Anni Cinquanta

(1902-1978)
olio su tela, firmato, difetti
cm 80,5x59,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima