Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 79

Alvaro Monnini
(1922 - 1987)

Composizioni 1959

(1922-1987)
coppia di dipinti ad olio su cartone telato, firmati e datati, in cornice
cm 20x15
€ 900,00 / 1.000,00
Stima