Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 81

Bruno Innocenti
(1906 - 1986)

Ninfa e Fauno 1971

(1906-1986)
altorilievo in bronzo, firmato e datato B. Inn 71
cm 58,5x23
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima