Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 234

Luigi Gioli
(1854 - 1947)

Colline volterrane

(1854-1947)
olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 30,5x49,5
Al verso su supporto cartaceo reca iscrizioni
€ 800,00 / 1.000,00
Stima