Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 75

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Composizione con figura femminile

(1923-1997)
acrilico su tela, firmato, al verso firmato, in cornice, lievi cadute di colore
cm 80x100
€ 500,00 / 550,00
Stima