Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 173

Scuola fiamminga del XVII secolo

Crocifissione con Madonna e San Giovanni

acquerello su carta, in cornice in legno e vetro, lievi difetti ai margini e difetti alla cornice
cm 31x22,5
Al verso reca iscrizione
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima