Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 174

Giuseppe Pesci attribuito (attivo nella prima metà del XVII secolo)

Natura morta con vaso di fiori e gallina

olio su tela, lievissime cadute di colore
cm 65,5x94,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima