Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 175

Scuola olandese del XVIII secolo

Vanitas

olio su tela, in cornice ebanizzata
cm 49,5x42,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima