Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 176

Cerchia dei fratelli Francia

Sacra Famiglia con San Giovannino e Santa Caterina

Emilia, XVI secolo
olio su tavola, lieve caduta di colore lungo un margin
cm 62,5x48
Corredato di relazione di restauro
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima