Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 177

Giovanni Martinelli attribuito
(1600 - 1659)

Volto femminile

(1600-1659)
olio su tela, in cornice
cm 54x39,5
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima