Lotto N. 83
Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)
Exodus n 3 1972
(1921-1999)
acrilico su tela, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini'
cm 80x60
Al verso reca cartiglio Galleria Giorgi Firenze
Opera in fase di archiviazione