Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 77

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

I circoli magici n. 3 Anni Settanta

(1902-1978)
olio su tavoletta, firmato, difetti
cm 73x50
Al verso reca iscrizioni
€ 600,00 / 800,00
Stima