Lotto N. 225
Augusto Carutti
(1875 - 1956)
gouache su carta, firmato, in cornice, un margine applicato a cartoncino, lievissimi difetti lungo i margini
cm 35x43
Al verso sul cartone di supporto firmato e titolato
Provenienza: Collezione Achille Colombo, Roma