Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 237

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Le lanvandaie 1910

(1866-1941)
olio su tavoletta, firmato, dedicato e datato, in cornice, reca lieve caduta di colore
cm 27x37
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima