Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 236

Odoardo Borrani
(1834 - 1905)

Veduta del Campanile di Giotto fine del XIX secolo

(1834-1905)
acquerello su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 41x28
Corredato di autentica su fotografia di Antonio Parronchi
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima