Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 20

Fausto Maria Liberatore
(1922 - 2004)

Maschere

(1922-2004)
olio su tela, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 35x50
€ 300,00 / 350,00
Stima