Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 73

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Rosa

(1898-1960)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 45x35
Al verso della cornice reca cartiglio con dedica del pittore Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 350,00 / 400,00
Stima