Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 630

Console a mezzaluna in noce

XIX secolo
piano in marmo, pendaglina mossa intagliata con motivi vegetali, sostegni frontali sagomati riuniti da piano sagomato, piedini a trottola
h cm 98x75,5x39
€ 30,00 / 40,00
Stima