Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 887

Coppia di appliques in tole dorata

XVIII secolo
realizzate come due trionfi di fiori da cui si dipartono due bracci portacandele
cm 75x45
€ 500,00 / 600,00
Stima