Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 929

Coppia di lampade Buillotte in bronzo dorato

tre bracci portacandela realizzati come cornucopie, paralume in metallo laccato nero e decorato con palmette dorate, presa centrale con freccia
h cm 77, diam cm 34
€ 500,00 / 600,00
Stima