Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 947

Coppia di piccole specchiere in legno intagliato e dorato

XIX secolo
cornice di forma sagomata, cimasa centrata da fiore e intagliata e traforata con volute e girali ricadenti ai lati, alcuni difetti
cm 59,5x30,5
€ 600,00 / 800,00
Stima