Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 830

Due fornelli da pipa in legno di bosso

XIX secolo
realizzati a navicella e intagliati con figura maschile e femminile, uno siglato
€ 400,00 / 500,00
Stima