Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 829

Figure di Santi

Venezia, XVIII secolo
coppia di incisioni all'acido su specchio, entro cornici in noce con profili ebanizzati, difetti
cm 25x19,5
€ 400,00 / 500,00
Stima