Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 927

Grande modellino di veliero in metallo policromo

vele in tessuto, corredato da piedistallo, alcuni lievi difetti
h cm 87x115x17
€ 500,00 / 600,00
Stima