Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 800

Serie di quattro sedie in noce

metà del XVIII secolo
schienale mosso con cartella sagomata e traforata, gambe mosse, sedute imbottite e rivestite in tessuto avorio, difetti
€ 400,00 / 500,00
Stima