Lotto N. 849

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Barca a vela

(1898-1981)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 44x30
Al verso reca cartiglio e timbro Collezione F.lli Dello Strologo Firenze
€ 300,00 / 350,00
Stima