Lotto N. 848

Scuola dell'Italia centrale

Natura morta con pesce e bottiglia

Anni Trenta/Quaranta
olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 50x46,5
Al verso reca frammento di cartiglio
€ 300,00 / 400,00
Stima