Lotto N. 845

Carlo Sbisà
(1899 - 1964)

Figure e cavalli

(1899-1964)
bassorilievo rotondo in terracotta patinata, firmato, al verso dedicato, firmato e datato 1963, difetto
diam cm 33
€ 200,00 / 250,00
Stima