Lotto N. 846

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Figure

(1882-1936)
tecnica mista su carta, firmato, lieve ingiallimento del foglio, alcuni difetti lungo i margini
cm 28,5x22
€ 250,00 / 300,00
Stima