Lotto N. 939

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Rose gialle e pompelmi 1972

(1892-1989)
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 61x91
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima