Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 186

Calamaio in alabastro e metallo

XIX secolo
base sagomata sormontata da busto di Napoleone e coppia di flaconi, alcune mancanze
h cm 28x43,5x23
€ 200,00 / 300,00
Stima