Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 261

Grande credenza in noce

fine del XVII secolo
angoli arrotondati, due mezzi cassetti nella fascia e due sportelli sottostanti intagliati con formelle sagomate, piedi a mensola, restauri
h cm 118x205x63
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima