Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 171

Parte di servito di piatti in terraglia Leighton

decorato con motivi floreali blu, composto da 10 piatti piani, 31 piatti piani più piccoli, 7 fondi, 2 alzate, 3 salsiere con coperchio, 2 salsiere, 3 raviere, ciotola e vassoio ovale, difetti e restauri (60)
€ 150,00 / 200,00
Stima