Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I

Lot N. 171

A Part of A Leighton Pottery Dish Set

decorato con motivi floreali blu, composto da 10 piatti piani, 31 piatti piani piĆ¹ piccoli, 7 fondi, 2 alzate, 3 salsiere con coperchio, 2 salsiere, 3 raviere, ciotola e vassoio ovale, difetti e restauri (60)
€ 150,00 / 200,00