Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 251

Quattro figure in ceramica policroma

prima metà del XX secolo
raffiguranti i Quattro Moschettieri, poggianti su basi tornite nei toni del porpora e oro, alcuni difetti e restauri
h da cm 82 a cm 89
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima