Lotto N. 540

Grande gruppo in porcellana policroma

Germania, XIX secolo
raffigurante Diana con tre ancelle, puttini e animali, su base in legno dorato, alcuni difetti e restauri
esclusa la base h cm 60x43x33
Reca marchio in sottosmalto blu
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima