Lotto N. 385

Tavolino da toilette in legno ebanizzato e radica

fine del XIX/inizio del XX secolo
piano da alzarsi intarsiato con elementi vegetali, all'interno vani portaoggetti e specchio, gambe mosse, applicazioni in metallo dorato, alcuni difetti
h cm 70x49,5x36,5
€ 200,00 / 300,00
Stima