Lot N. 385
Ebonized Wooden and Burr Panels Toilet Table
late 19th/early 20th Century
piano da alzarsi intarsiato con elementi vegetali, all'interno vani portaoggetti e specchio, gambe mosse, applicazioni in metallo dorato, alcuni difetti
h cm 70x49,5x36,5