Lotto N. 702

Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)

Contadina con limoni 1986

(1908-1997)
olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50x40
Al verso reca timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco, n 3832 Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco Bonaparte Milano, n 3832 Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima