Lotto N. 702
Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)
Contadina con limoni 1986
(1908-1997)
olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50x40
Al verso reca timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco, n 3832
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco Bonaparte Milano, n 3832
Provenienza: Collezione privata, Catania